Электрическая газонокосилка Huter ELM-1800T

Электрическая газонокосилка Huter ELM-1800T с самой удобной для дачи шириной кошения 42 см, что обеспечивает высокую маневренность, и очень быстрое проведение работ. Номинальная мощность мотора 1800 Вт позволяет скашивать траву средней высоты, и работать без просадки электромотора. Конструкция газонокосилки Хутер несамоходная. Сбор травы производится в тканевый мягкий съемный травосборник объемом 45 литров. Корпус и дека выполнены из облегченного ударопрочного пластика, что снижает общий вес техники, и положительно сказывается на удобстве эксплуатации. Подключение к электросети 220 вольт. Купить электрическую газонокосилку Huter ELM-1800T стоит для загородного дома, дачи, в качестве основной садовой техники для кошения газона.

  • Рейтинг:
  • Вес:
    12.00 кг
  • Мощность, кВт:
    1.8
  • Гарантия, мес:
    12
  • Производство:
    Германия (Китай)
  • Ширина захвата, см:
    42
  • Привод:
    Несамоходная
  • Объем травосборника, л:
    45
  • Высота скашивания,см:
    2,8-5.5 (5 положений)
  • Мульчирование:
    Нет
  • Показать все характеристики
12 490.00 р. 9 992.00 р.

Недорогая электрическая газонокосилка Хутер. 42 см.

Мощная электрическая газонокосилка Хутер  с большим травосборником. По эффективности газонокосилка Huter ELM-1800T не уступит бензиновым моделям. Рабочий захват кошения травы 42 см, в сочетании с мощным электрическим мотором – 1800 Вт обеспечивает качественную стрижку и высокую скоростью работы.
Корпус газонокосилки Хутер изготовлен из прочного устойчивого к погодным изменениям пластика. В отличие от металлических изделий – не подвержен коррозии и отличается значительной долговечностью.
Выполнить стрижку травы можно только в одном режиме – скашивание со сбором в контейнер. Газонокосилка оснащается мягким тканевым травосборником – 45 л.
Двигатель оснащен защитой от перегрузки и перегрева. Рукоятка включения с предохранителем от случайного нажатия.
Технические особенности газонокосилки Huter ELM-1800 T:
- Низкий уровень шума;
- Отсутствие вредных выхлопов;
- Простота в эксплуатации;
- Минимум обслуживания.
- Подключение к электрической сети 220 Вольт


Электрические газонокосилки Huter купить в Москве.

Сайт Huter-pro.ru официальный дилер компании Huter. Наш магазин находится в Москве. У нас часто проводятся акции, купить газонокосилки Хутер у нас можно со скидкой. Заказы региональным покупателям отправляются через транспортные компании по самой доступной, низкой цене.
Все электрические газонокосилки Huter сопровождаются необходимым пакетом документации, и оригинальными гарантийными талонами, имеющими силу во всех авторизированных сервисных центрах страны.

Мощность, кВт 1.8
Гарантия, мес 12
Производство Германия (Китай)
Ширина захвата, см 42
Привод Несамоходная
Объем травосборника, л 45
Высота скашивания,см 2,8-5.5 (5 положений)
Мульчирование Нет

Пока не было вопросов.