Электрический блок ТЭНов ТЭНБ-2, мощностью 9 кВт, и напряжением 220/380 вольт. Устанавливается в твердотопливные котлы отопления ZOTA в специальное посадочное гнездо. Данной мощности будет достаточно для поддержания котла в режиме антизамерзания для последующей быстрой растопки основным твердым топливом.  Мы рекомендуем купить ЗОТА ТЭНБ к любому твердотопливному, пеллетному, автоматическому и полуавтоматическому котлу ЗОТА. ТЭНы выполнены из нержавеющей стали, имеют увеличенную площадь теплопередачи, и не подвержены точечному перегреву на корпусе нагревательного элемента. В связи с этим, в отопительной системе не образуется накипь, так как на ТЭНБ нет эффекта закипания жидкости.

11 790.40 р.

Электрический блок ТЭНов Zota ТЭНБ 9 кВт.

Пульт управления комплекта блока ТЭНБ 2 может работать как по температуре теплоносителя отопительной системы, так и по штатному комнатному воздушному датчику. Также возможна удаленная работа и запуск блока по командам от GSM контроллера с дистанционным управлением по СМС.

Комплект поставки ТЭНБ 2:

- ТЭНБ – блок нагревательных элементов
- ПУ ЭВТ – панель управления нагревательными элементами с датчиками температуры теплоносителя и воздуха.
- Кабель соединительный медный сечение - 4 кв. мм, длина = 2 м

*Важно: Подключение напряжения для всех блоков ТЭНБ возможно 220 и 380 вольт. Даже группа электрических ТЭНов на 15 кВт имеет возможность подключения к сети 220 - три ТЭНа по 5 кВт / 220 V.

Мощность, кВт 9
Модель котла Все ТТ котлы ZOTA
Комплект ПУ, кабель соединительный, ТЭНБ
Диапазон регулировки температуры, °С 25-85
Напряжение, В 220/380
Гарантия, мес 24
Диаметр подключения, " 2

Пока не было вопросов.

Рекомендуемые товары