Циркуляционный насос Unipump LPA 25-60

Энергосберегающий циркуляционный насос Unipump LPA 25-60 с частотным преобразователем, и автоматической настройкой частоты вращения ротора. Потребление электроэнергии энергосберегающим насосом в диапазоне 10 - 130 Вт (обычным с механической настройкой 25-60 до 93 Вт). В ночном энергосберегающем режиме потребление электроэнергии может снизится до 7 Вт. В автоматическом режиме работы встроенные датчики определяют параметры системы отопления и настраивают оптимальную скорость вращения ротора. Также возможна и принудительная ручная настройка мощности. Подключение к трубам производятся накидными гайками с "американками", которые идут в штатном комплекте поставки. Диаметр подключения к трубам внутренняя резьба 25 мм (1"). Назначение циркуляционного насоса Unipump LPA - оптимальная прокачка теплоносителя по системе отопления с минимальным потреблением электроэнергии. Циркуляционный насос Unipump LPA 25-60 стоит купить для прокачки теплоносителя по системе отопления дома площадью до 250 м2. Также Unipump LPA идеально подходит для отдельного контура теплого пола, группы радиаторов отопления.

  • Рейтинг:
  • Вес:
    2.95 кг
  • Напор, м:
    6.0
  • Расход, м3/час:
    3.6
  • Тип насоса:
    Резьбовой
  • Управление:
    Автоматическое
  • Мощность, Вт:
    45
  • Напряжение, В:
    220
  • Длина, см:
    180
  • Ротор:
    Мокрый
  • Диматр подключения, мм/":
    25/1
  • Гайки:
    В комплекте
  • Макс. рабочее давление, А:
    10
  • Материал :
    Чугун
  • Регулировка скорости:
    Частотный преобразователь
  • Назначение:
    Отопление
  • Температура жидкости °С:
    +2 до +110
  • Показать все характеристики
11 222 р. 7 855 р.

Энергосберегающий циркуляционный насос UNIPUMP для системы отопления дома.

Как работает циркуляционный насос Unipump LPA 25-60 с частотным преобразователем. Помпа, в зависимости от программы сама адаптируется под вашу систему отопления, поддерживая оптимальные настройки. При этом минимизируется потребления электроэнергии, за счет регулировки скорости вращения ротора, прокачивая теплоноситель с той скоростью, и с таким напором, которые необходимы в данную единицу времени.
Конструктивные особенности Unipump LPA 25-60:
- Энергосберегающий циркуляционный насос. Потребление 45 Вт, а обычный 25-40 с механической регулировкой потребляет до 90 Вт.
- Частотная автоматическая регулировка скорости.
- Циркуляционный насос с мокрым ротором. Охлаждение и смазка производится перекачиваемым теплоносителем. Совершенно беззвучная работа.
- Не требует технического обслуживания.
- В комплекте поставки идут накидные присоединительные гайки.
- Подключение к трубам 25 мм гайками с внутренней резьбой.
- Стандартная монтажная длина 180 мм.
- Индикация текущего энергопотребления.
- Индикация режимов работы.
- Температура прокачиваемого теплоносителя — до 110 градусов.
- Максимальное рабочее давление — до 10 Атм.
Технические параметры Unipump LPA 25-60.
- Ручной режим с выбором одной из трех постоянных скоростей.
- Автоматическое частотное регулирование. Циркуляционный насос Unipump LPA подстраивается под особенности вашей системы отопления.
- Ночной энергосберегающий режим. Минимальные затраты на электроэнергию, так как насос поддерживает минимальные напорные и расходные характеристики.
- Режимы HPP/LPP и HCP/LCP условно можно разделись на специализацию настроек: радиаторы отопления / водяной теплый пол. Различия в выборе приоритета напора или производительности.

Как установить циркуляционный насос:

На рисунке представлены варианты установки, которые обеспечивают длительный срок эксплуатации оборудования. Неправильный монтаж может привести к выходу помпы из строя.
Купить циркуляционный насос UNIPUMP LPA 25-60 можно в нашем магазине в Москве по очень доступной цене. Региональным покупателям можно оформить заказ на нашем сайте с указанием региона проживания. Доставка насосного оборудования Unipump в регионы производится через транспортные компании по самой доступной, низкой цене.

Гарантия, лет 2
Производство Китай
Товарная группа Циркуляционные насосы
Напор, м 6.0
Расход, м3/час 3.6
Тип насоса Резьбовой
Управление Автоматическое
Мощность, Вт 45
Напряжение, В 220
Длина, см 180
Ротор Мокрый
Диматр подключения, мм/" 25/1
Гайки В комплекте
Макс. рабочее давление, А 10
Материал Чугун
Регулировка скорости Частотный преобразователь
Назначение Отопление
Температура жидкости °С +2 до +110
Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Пока не было вопросов.

Циркуляционный насос для теплого пола
Циркуляционный насос для теплого пола
Циркуляционный насос для водяного теплого пола.Водяной теплый пол для загородного дома является не предметом роскоши. а неотъемлемым элементом системы отопления, таким же, как и классическое отопление радиаторами. Для прокачки теплоносителя по трубам..