Гидроаккумулятор Джилекс ВП 10

Гидроаккумулятор Джилекс ВП 10 стоит купить для минимизации количества включения насоса системы водоснабжения. Гидроаккумулятор поддерживает постоянное давление воды в кранах, комфортное, без резких скачков. Также мембранный бак нужен для смягчения гидроударов которые возможны в момент запуска водяного насоса. Объем гидроаккумулятора составляет 10 литров, и этого достаточно для корректной работы автоматики контроля включения и отключения насоса для воды. Без мембранного бака реле давления насоса не будет работать в штатном режиме. Внутренняя мембрана сделана из пищевой резины EPDM. Гидроаккумулятор Джилекс ВП 10 подходит только для системы водоснабжения, так как температура входящей воды может быть в диапазоне от +1 до +35 градусов. Мембранный бак Джилекс ВП 10 вертикальный, настенный. Фланец пластиковый, внутренняя мембрана без возможности замены.

  • Рейтинг:
  • Заводские настройки, Атм:
    1.5
  • Max рабочее давление, Атм:
    8
  • Присоединение, ":
    3/4
  • Объем, л:
    10
  • Установка:
    Вертикальный
  • Материал корпуса:
    Сталь
  • Проходная мембрана:
    Нет
  • Материал мембраны:
    EPDM
  • Фланец:
    Пластиковый
  • Показать все характеристики

Гидроаккумулятор Джилекс для воды и водоснабжения. Объем 10 литров.


Внимание! Гидроаккумуляторы подходят только для системы водоснабжения. Встроенная мембрана не выдерживает высокую температуру теплоносителя которую выдает отопительный котел.
Красные расширительные баки для отопления также нельзя устанавливать в системе водоснабжения, так как в мембранных расширительных баках установлена мембрана из технической, а не пищевой резины.
Конструкция гидроаккумулятора для холодной воды и расширительного бака для системы отопления также различная.

Купить гидроаккумулятор Джилекс в Москве.

Купить гидроаккумуляторы Джилекс для воды можно в нашем магазине в Москве. Доставка мембранных баков возможна в любой регион страны по самой доступной, низкой цене.
На всю насосную технику и оборудование Джилекс выдается полный пакет технической документации, а также оригинальные гарантийные талоны имеющие силу во всех авторизированных сервисных центрах страны.
Сайт Джилекс-насос.рф официальный дилер компании Джилекс.

Гарантия, лет 2
Производство Россия
Товарная группа Гидроаккумулятор (водоснабжение)
Заводские настройки, Атм 1.5
Max рабочее давление, Атм 8
Присоединение, " 3/4
Температура жидкости °С +1 до +35
Объем, л 10
Установка Вертикальный
Материал корпуса Сталь
Проходная мембрана Нет
Материал мембраны EPDM
Фланец Пластиковый
Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Пока не было вопросов.

Гидроаккумулятор для воды. Настройка давления. Как выбрать гидробак
Гидроаккумулятор для воды. Настройка давления. Как выбрать гидробак
Гидроаккумулятор для воды и водоснабжения.Для выбора гидроаккумулятора Джилекс, определения какой объем, и на сколько литров необходимо купить мембранный бак первостепенно стоит определиться какой водоразбор предполагается в вашей системе водоснабжен..