Гидроаккумулятор Джилекс ВПк 100

Гидроаккумулятор Джилекс ВПк 100 стоит купить для минимизации количества включения насоса системы водоснабжения. Гидроаккумулятор поддерживает постоянное давление воды в кранах, комфортное, без резких скачков. Также мембранный бак нужен для смягчения гидроударов которые возможны в момент запуска водяного насоса. Объем гидроаккумулятора составляет 100 литров, и этого достаточно для комфортной работы индивидуальной системы водоснабжения дома, а также корректного срабатывания автоматики контроля включения и отключения насоса для воды. Без мембранного бака реле давления насоса не будет работать в штатном режиме. Внутренняя мембрана сделана из пищевой резины EPDM. Гидроаккумулятор Джилекс ВПк 100 подходит только для системы водоснабжения, так как температура входящей воды может быть в диапазоне от +1 до +35 градусов. Мембранный бак Джилекс ВПк 100 вертикальный. Фланец комбинированный, разборный, внутренняя мембрана имеет техническую возможность замены.
Важно! Гидроаккумулятор для воды Джилекс ВПк 100 со сквозной проходной мембраной. В верхней части бака можно установить воздухоплаватель для автоматического сброса из мембраны растворенного в воде воздуха.

  • Рейтинг:
  • Заводские настройки, Атм:
    1.5
  • Max рабочее давление, Атм:
    8
  • Присоединение, ":
    1
  • Объем, л:
    100
  • Установка:
    Вертикальный
  • Материал корпуса:
    Сталь
  • Проходная мембрана:
    Да
  • Материал мембраны:
    EPDM
  • Фланец:
    Комбинированный
  • Показать все характеристики
9 870.00 р.

Вертикальный гидроаккумулятор Джилекс для воды и водоснабжения. Объем 100 литров.


Внимание! Гидроаккумуляторы подходят только для системы водоснабжения. Встроенная мембрана не выдерживает высокую температуру теплоносителя которую выдает отопительный котел.
Красные расширительные баки для отопления также нельзя устанавливать в системе водоснабжения, так как в мембранных расширительных баках установлена мембрана из технической, а не пищевой резины.
Конструкция гидроаккумулятора для холодной воды и расширительного бака для системы отопления также различная.

Купить гидроаккумулятор Джилекс в Москве.

Купить гидроаккумуляторы Джилекс для воды можно в нашем магазине в Москве. Доставка мембранных баков возможна в любой регион страны по самой доступной, низкой цене.
На всю насосную технику и оборудование Джилекс выдается полный пакет технической документации, а также оригинальные гарантийные талоны имеющие силу во всех авторизированных сервисных центрах страны.
Сайт Джилекс-насос.рф официальный дилер компании Джилекс.

Гарантия, лет 2
Производство Россия
Товарная группа Гидроаккумулятор (водоснабжение)
Заводские настройки, Атм 1.5
Max рабочее давление, Атм 8
Присоединение, " 1
Температура жидкости °С +1 до +35
Объем, л 100
Установка Вертикальный
Материал корпуса Сталь
Проходная мембрана Да
Материал мембраны EPDM
Фланец Комбинированный
Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Пока не было вопросов.

Гидроаккумулятор для воды. Настройка давления. Как выбрать гидробак
Гидроаккумулятор для воды. Настройка давления. Как выбрать гидробак
Гидроаккумулятор для воды и водоснабжения.Для выбора гидроаккумулятора Джилекс, определения какой объем, и на сколько литров необходимо купить мембранный бак первостепенно стоит определиться какой водоразбор предполагается в вашей системе водоснабжен..