Электрический блок ТЭНов ТЭНБ-7.5, мощностью 7.5 кВт, и напряжением 220/380 вольт. Устанавливается в твердотопливные котлы отопления ZOTA в специальное посадочное гнездо. Данной мощности будет достаточно для поддержания котла в режиме антизамерзания для последующей быстрой растопки основным твердым топливом.  Мы рекомендуем купить ЗОТА ТЭНБ к любому твердотопливному, пеллетному, автоматическому и полуавтоматическому котлу ЗОТА. ТЭНы выполнены из нержавеющей стали, имеют увеличенную площадь теплопередачи, и не подвержены точечному перегреву на корпусе нагревательного элемента. В связи с этим, в отопительной системе не образуется накипь, так как на ТЭНБ нет эффекта закипания жидкости.

11 590.40 р.

Электрический блок ТЭНов Zota ТЭНБ 7.5 кВт.

Пульт управления комплекта блока ТЭНБ может работать как по температуре теплоносителя отопительной системы, так и по штатному комнатному воздушному датчику. Также возможна удаленная работа и запуск блока по командам от GSM контроллера с дистанционным управлением по СМС.

Комплект поставки ТЭНБ:

- ТЭНБ – блок нагревательных элементов
- ПУ ЭВТ – панель управления нагревательными элементами с датчиками температуры теплоносителя и воздуха.
- Кабель соединительный медный сечение - 4 кв. мм, длина = 2 м

*Важно: Подключение напряжения для всех блоков ТЭНБ возможно 220 и 380 вольт. Даже группа электрических ТЭНов на 15 кВт имеет возможность подключения к сети 220 - три ТЭНа по 5 кВт / 220 V.

Мощность, кВт 7.5
Модель котла Все ТТ котлы ZOTA
Комплект ПУ, кабель соединительный, ТЭНБ
Диапазон регулировки температуры, °С 25-85
Напряжение, В 220/380
Гарантия, мес 24
Диаметр подключения, " 2

Пока не было вопросов.