Погружной дренажный насос AL-KO SUB 13000 DS Premium со встроенным поплавком. Водяной насос АЛКО подходит для установки в узких колодцах и приямках. Автоматика - встроенный в корпус водяного насоса поплавковый выключатель имеет настройки по уровню откачиваемой воды в диапазоне 15-22 см. В принудительном режиме работы погружной насос АЛКО оставит на дне всего 3 мм воды. Дренажный насос AL-KO SUB 13000 DS Premium стоит купить для откачки чистой, или немного мутной воды. Размер примесей не должен быть более 3 мм. Если посмотреть на рабочую точку, то наилучшая зона КПД помпы будет находиться на уровне: при напоре 7 метров, насос выдаст около 8.5 м³ /час.
13 501.22 р.

Дренажный насос АЛКО со встроенным поплавком.


Погружной дренажный насос AL-KO SUB 13000 DS Premium, аналогов которому очень сложно найти. При откачке из затопленных помещений насос на полу оставляет всего 3 мм воды. Он осушает подвалы и хозяйственные затопленные помещения. Для работы дренажного насоса AL-KO SUB 13000 DS требуется минимальное строительное пространство.
Конструктивные особенности:
Встроенный к корпус поплавковый выключатель, дает возможность работы даже в самых малогабаритных местах установки. В отличие от дренажных насосов с внешним поплавком, ему не требуется пространство для хода внешнего кабеля.
Нижняя заборная юбка имеет свободный ход высотой 7 см. В зависимости от поставленных задач, вы сами регулируете высоту заборной части. Минимальный остаток воды будет возможен, если вы отключили автоматику, и отслеживаете выключение мотора в визуальном режиме. Для блокировки поплавка есть специальный переключатель на корпусе. При работе на встроенном поплавке насос оставит на дне от 15 до 20 сантиметров не откаченной воды, в зависимости от настроенной высоты.
Ввиду того, что погружной насос AL-KO SUB 13000 DS Premium способен оставлять минимальный уровень воды на полу, технические зазоры в конструкции также минимизированы. Этой связи, область применения его – откачка чистой воды, без значительный примесей ила. 
Технические характеристики дренажного насоса AL-KO SUB 13000 DS Premium:
— максимальный напор 8 метров
— максимальный расход 10.5 м³ /час
— мощность двигателя 0.65 кВт.
— длина кабеля 10 метров.

Купить дренажный насос AL-KO в Москве.

Сайт Alrusko.ru официальный дилер компании AL-KO. Магазин находится в Москве, но доставка водяных насосов АЛКО возможна в любой регион страны, через транспортные компании, по самой доступной, низкой цене.
Для наших покупателей мы часто проводим акции, и цена на водяные насосы AL-KO в нашем магазине со скидкой.

Особенность Откачка до 3 мм, встроенный поплавок, регулировка высоты насоса
Гарантия, год 2
Мощность кВт 0,65
Напряжение, В 220
Назначение Дренажный, встроен попл.
Напор, max 8
Расход, м3/час 13

Пока не было вопросов.

Дренажные и фекальные насосы AL-KO. Отличия.
Дренажные и фекальные насосы AL-KO. Отличия.
Погружные дренажные и фекальные насосы АЛКО. Водяные погружные насосы AL-KO стоит купить для загородного дома, дачи. откачки грязной, или чистой воды. Бытовой сегмент погружных насосов АЛКО предполагает эксплуатацию на садовом участке, и даже полива ..