Недорогой погружной водяной насос AL-KO Drain 7000 Classic, который можно купить по очень доступной цене. Гидравлические параметры дренажного насоса АЛКО подходят исключительно для выполнения бытовых несложных задач по откачке загрязненной воды из колодца, подвала. Мощности электродвигателя 350 Вт, будет достаточно для обеспечения максимального напора 5 метров, при максимальной производительности 7 м3/час. Рабочая точка насоса для воды будет находится на высоте 4 метра, и производительности около 4 м3/час. Купить дренажный насос AL-KO Drain 7000 Classic стоит для загородного дома, дачи, откачки воды из подвала, подпола, колодца, бассейна.
4 690.00 р. 4 220.00 р.

Недорогой дренажный насос АЛКО откачки грязной воды.


Рабочее колесо и корпус дренажного насоса АЛКО изготовлено из ударопрочного технополимера, и конструктивно ближе к системе Vortex. Погружной насос уже может справиться с частицами грязи размером до 30 мм, это позволит ему выкачать дренажные канавы, бассейны, хозяйственные приямки. Стоит отметить, что это именно дренажный насос, а не фекальный. Установка его для откачки септика не рекомендуется. Большое количества грязи и ила может быть губительно для помпы. В большей степени, область применения погружного насоса AL-KO Drain 7500 Classic — откачка  загрязненных, мутных вод с небольшими примесями грязи из подвалов, и других технических помещений. Допускаются в перекачиваемой воде и примеси песка, но в ограниченных количествах, но никак не песок с водой в жидком состоянии.
В обмотку двигателя встроена тепловая защита. Поплавковый выключатель регулирует уровни включения. В комплекте штуцер для подсоединения шланга.
Если вы хотите купить настоящий фекальный насос откачки септика, канализации, то наши специалисты могут подобрать Вам оптимальную модель по соотношению цена - качество - технические характеристики. В нашем магазине можно купить недорогие фекальные погружные насосы.
Технические характеристики дренажного насоса AL-KO Drain 7000 Classic:
— максимальный напор 6 метров
— максимальный расход 7 м³/час
— мощность двигателя 0.35 кВт.
— длина кабеля 10 метров.

Купить дренажный насос AL-KO в Москве.

Сайт Alrusko.ru официальный дилер компании AL-KO. Магазин находится в Москве, но доставка водяных насосов АЛКО возможна в любой регион страны, через транспортные компании, по самой доступной, низкой цене.
Для наших покупателей мы часто проводим акции, и цена на водяные насосы AL-KO в нашем магазине со скидкой.
Особенность для грязной воды
Гарантия, год 2
Мощность кВт 0,35
Напряжение, В 220
Размер примесей мм 30
Назначение Дренажный, грязная вода
Напор, max 5
Расход, м3/час 7

Пока не было вопросов.

Дренажные и фекальные насосы AL-KO. Отличия.
Дренажные и фекальные насосы AL-KO. Отличия.
Погружные дренажные и фекальные насосы АЛКО. Водяные погружные насосы AL-KO стоит купить для загородного дома, дачи. откачки грязной, или чистой воды. Бытовой сегмент погружных насосов АЛКО предполагает эксплуатацию на садовом участке, и даже полива ..