Недорогой погружной дренажный насос AL-KO TS 400 ECO для откачки грязной воды, с допустимыми примесями песка и ила размером не более 30 мм. Корпус водяного насоса АЛКО и крыльчатка сделаны из современного, прочного технополимера. Но желательно не допускать попадания в рабочую камеру мелких камней, которые могут разрушить конструкцию насоса. Максимальный напор помпы составляет 6 м, максимальный расход до 8 м3/час. Купить погружной насос AL-KO TK 400 ECO стоит для откачки пруда, дренажного колодца с иловыми отложениями, прокачки воды из реки. Реальная рабочая точка дренажного насоса AL-KO TS 400 ECO в напорной части до 4-5 метров, или откачка воды по горизонтали до 50 метров.
3 990.00 р.

Дренажный насос АЛКО откачки грязной воды.


AL-KO TS 400 ECO – насос дренажный погружного типа. Модель предназначена для периодического применения и рекомендована для использования в бытовых условиях на дачном участке или в частном доме. Модель универсальная и может использоваться как для работы с загрязненной, так и с чистой водой, что расширяет возможности применения представленного изделия.
Технические особенности и преимущества конструкции
Электрический влагозащищенный двигатель мощностью 450 Вт;
Насос с крыльчаткой из армированного пластика;
Металлический устойчивый к коррозии корпус насоса;
Вал двигателя изготовлен из стали нержавеющей;
Выходной штуцер с внутренним диаметром 42 мм;
Автоматический включатель – отключатель поплавкового типа;
Модель оснащается электрическим кабелем длиной 10 м со штепсельной вилкой. Для удобства перемещения есть ручка. В комплекте с насосом поставляется переходник для подключения шлангов любого диаметра.
Назначение насоса:
Используя дренажный насос АЛ-КО TS 400 ECO, вы можете откачать загрязненные сточные воды с илистыми примесями размером до 30 мм. Подойдет насос и для откачки воды из бассейнов, других искусственных водоемов, дренажных колодцев.
Технические  характеристики:
Мощность потребляемая – 450Вт;
Производительность – 8.0 м. Куб/час;
Давление – 2,0 бар;
Напорная способность – 6.0 м;
Глубина погружения (оптимальная) – 4 м;
Вес модели – 4.5 кг.
Гарантия на дренажный насос AL-KO TS 400 ECO – 2 года.

Купить дренажный насос AL-KO в Москве.

Сайт Alrusko.ru официальный дилер компании AL-KO. Магазин находится в Москве, но доставка водяных насосов АЛКО возможна в любой регион страны, через транспортные компании, по самой доступной, низкой цене.
Для наших покупателей мы часто проводим акции, и цена на водяные насосы AL-KO в нашем магазине со скидкой.

Гарантия, год 2
Мощность кВт 0,45
Напряжение, В 220
Назначение Дренажный, чистая вода
Напор, max 6
Расход, м3/час 8.0

Пока не было вопросов.

Новинки садовой техники AL-KO 2018 года
Новинки садовой техники AL-KO 2018 года
Обновление модельного ряда садовой техники AL-KO в 2018 году. Компания AL-Ko в 2018 году обновила свои товарные предложения в части газонокосилок, садовых насосов, дровоколов.Газонокосилки:— Бензиновая газонокосилка AL-KO 4.2 P-S EASY— Бензинов..
Дренажные погружные насосы Al-ko. Как выбрать.
Дренажные погружные насосы Al-ko. Как выбрать.
Какой погружной насос поставить на откачку воды. Подбирая погружной насос, многие покупатели думают, что любая помпа имеет гидравлические параметры, определяющиеся только по двум основным  значениям: - максимальный напор. Величина, измеряемая ..
Дренажные и фекальные насосы AL-KO. Отличия.
Дренажные и фекальные насосы AL-KO. Отличия.
Погружные дренажные и фекальные насосы АЛКО. Водяные погружные насосы AL-KO стоит купить для загородного дома, дачи. откачки грязной, или чистой воды. Бытовой сегмент погружных насосов АЛКО предполагает эксплуатацию на садовом участке, и даже полива ..