Водяной садовый насос AL-KO Jet 3300 рассчитан на полив и садовое водоснабжение из расчета подключения двух точек полива единовременно. Источник воды для насоса АЛКО - колодец, бочка, большая водяной резервуар. Максимально насос AL-KO Jet 3300 может забрать воду с глубины до 8 метров, но в реальности мы советуем эксплуатировать насос в колодцах, где до воды не более 4-5 метров. Мотор включается и отключается в ручном режиме, но опционально на него можно установить гидроконтроллер AL-KO, который полностью автоматизирует работу насоса. Купить садовый насос AL-KO Jet 3300 стоит для полива на дачном участке сада, огорода, грядок, кустарников, деревьев.
  • Рейтинг:
  • Артикул:
    113510
  • Мощность кВт:
    0.81
  • Напряжение, В:
    220
  • Объем гидробака, л:
    нет
  • Назначение:
    Садовый насос
  • Напор, max:
    38 м
  • Расход, м3/час:
    3.2
  • Защита от сухого хода:
    нет
  • Автоматика насоса:
    Нет
  • Показать все характеристики
7 300.00 р.

Садовый водяной насос АЛКО для полива огорода, растений.


В штатной комплектации запуск и отключение помпы производится кнопкой на корпусе насоса. Полностью автоматизировать насос можно установив на него Hydrocontrol AL-KO. В этом случае, мотор получит защиту от сухого хода, включение и отключение по протоку, на открытие / закрытие крана.
Простой, недорогой электрический садовый насос для подачи воды из колодца, и обеспечения локального полива растений, грядок, цветочных клумб. Напорные характеристики позволять обеспечить водой даже отдельную зону полива газонной травы с несколькими осцилляторами.
Основные технические характеристики насоса AL-KO Jet 3300:
— максимальный напор — 38 метров
— максимальный расход — 3.2 м³ /час.
— мощность мотора — 810 Вт.
Из основных встроенных защит насоса стоит отметить защиту от перегрева мотора, которая срабатывает в аварийном режиме, например, при длительной работе помпы без воды. Автоматической защиты от сухого хода, в данной модели не предусмотрено.

Купить садовый насос AL-KO в Москве.

Сайт Alrusko.ru официальный дилер компании AL-KO. Магазин находится в Москве, но доставка насосов и садовой техники возможна в любой регион странны через транспортные компании, по самой доступной, низкой цене.
Подобрать водяной садовый насос AL-KO помогут наши специалисты. Мы профессионально разбираемся в насосах для воды, и выбор модели будет произведен точно, с учетом всех технических и гидравлических параметров, оптимальных для ваших условий эксплуатации.
В нашем магазине часто проводятся акции, и купить садовые насосы AL-KO у нас можно со скидкой.

Гарантия, год 2
Мощность кВт 0.81
Напряжение, В 220
Объем гидробака, л нет
Назначение Садовый насос
Напор, max 38 м
Расход, м3/час 3.2
Защита от сухого хода нет
Автоматика насоса Нет

Пока не было вопросов.

Рекомендуемые товары