Буферная емкость - теплоаккумулятор SunSystem P 800

Теплоаккумулятор SunSystem P 800. Полезный объем бака 800 литров. Это позволяет подключить его к генератору тепловой энергии мощностью около 25 кВт. Дополнительно конструкцией предусмотрены технологические отверстия для подключения электрических ТЭНов. По ночному тарифу они могут поставлять в буферную емкость недорогое тепло. с последующей дневной отдачей в радиаторы отопления.
  • Производитель:
  • Артикул:
    P 800
  • Вес:
    143.00 кг
  • Размеры (Д x Ш x В):
    990.00 x 990.00 x 1,910.00 мм
  • Серия теплоаккумулятора:
    P
  • Объем, л:
    800
  • Котел , кВт:
    25
  • Тип:
    Без теплообменника
  • Давление, max , Атм:
    3
  • Диаметр без теплоизоляциии , мм:
    790
  • Производство:
    Болгария
  • Гарантия , мес:
    60

Буферная емкость SunSystem P 800, объем 800 литров.

Одни из наиболее доступных по цене, и при это весьма качественные водяные теплоаккумуляторы для установки в систему отопления.
Буферная емкость SunSystem P 800 работает с отопительным твердотопливным котлом. В конструкции не предусмотрено дополнительных внутренних теплообменников.
Объем теплоаккумулятора Сансистем составляет 800 литров. Такого объема будет достаточно для согласованной работы с теплогенератором мощностью около 25 кВт.
Стоит отметить, что буферная емкость SunSystem P 800 уже в штатной комплектации снабжена съемной современной теплоизоляцией толщиной 100 мм.
Основное предназначение буферной емкости, это сохранение избыточной, невостребованной тепловой энергии от отопительного твёрдотопливного котла, а также сглаживание температурных режимов при подаче теплоносителя в отопительные контуры.

Возможность подключения электрических ТЭНов. Если вы хотите максимальным образом автоматизировать свою котельную, и для оптимизации временных режимов загрузки твердым топливом основного котла отопления установить еще и электрический отопительный котёл, то буферная емкость SunSystem P 800 Вам подойдет как нельзя лучше.

В конструкции бака предусмотрены два технических отверстия под установку электрических ТЭНов 3 кВт, 4.5 кВт, 6 кВт и 7.5 кВт каждый. По ночному, дешевому тарифу, буферная емкость будет аккумулировать внутри себя тепло для последующей отдачи ее в дневное время. Таким образом, Вам не потребуется установка в отопительную систему отдельного электрокотла (до 15 кВт включительно), так как буферная емкость напрямую будет принимать тепло от электрической загрузочной части.
Электрические ТЭНы поставляются опционально, и не входят в штатный комплект поставки.

Купить буферную емкость в Москве.

Наш магазин находится в Москве. Для отправки заказанного оборудования мы пользуемся услугами транспортных компаний. Доставка теплоаккумуляторов возможна в любой регион России.
 

    

 

Пока не было вопросов.

Буферная емкость, теплоаккумулятор для электрического котла отопления.
Буферная емкость, теплоаккумулятор для электрического котла отопления.
Тепловой накопитель для электрокотла отопления.  Конечно же, каждый владелец загородного дома или дачи мечтает сэкономить на отоплении дома в зимний период. Хорошо, если Ваш дом отапливается магистральным газом. Но что делать, если отопл..
Теплоаккумулятры для системы отопления
Теплоаккумулятры для системы отопления
Буферная емкость для твердотопливного котла отопления. Системы отопления где используются буферные емкости к твердотопливным котлам, на российском рынке появились сравнительно недавно. В этой связи, возникают вопросы, для чего нужен теплоаккум..
Буферная ёмкость для котла
Буферная ёмкость для котла
Буферная ёмкость для котла отопления.Буферная емкость (теплоаккумулятор), существенно экономит Ваши деньги на энергоносителях, увеличивает временной интервал между загрузкой дров (угля).  Работа твердотопливного котла очень инертная. даже при до..